ПАРНИ,КУДА ВЫ СМОТРИТЕ*?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПАРНИ,КУДА ВЫ СМОТРИТЕ*?

Сообщение  BMW_GIRL в Пн 23 Апр 2012, 20:50

Я пол года назад переехала в новую квартиру и сразу приметила своего соседа - старше меня на пару лет, стильный, личико симпатичное,высокий, правда худощавый немного (но это я бы исправила)...первое время он проявлял ко мне симпатию, но потом все как-то учеба- работа, мы не виделись и не общались даже по телефону....
Началась весна , он как-то выпивший зашел ко мне на чай. Флиртовали, и так еще пару раз. Буквально через неделю переспали, причем инициатором была я, чуть ли не силой его затащила - так сильно мне его хотелось. В ту же ночь узнаю, что у него есть девушка, с которой он уже вместе около полу года. И мол он к ней ничего не испытывает, но она его сильно любит и во всем его устраивает. А теперь пару фактов - я стройная, блондинка, учусь на международных отношениях, выступаю на показах, при деньгах, не глупа. Она - низкая, фигуры нет, черные волосы, черные сросшиеся брови, глупая, хоть и старше меня.....Но зато они коллеги по работе. Вот как, что он в ней такое увидел, что они вместе уже так давно!? Почему везет таким......а нам, остается только быть любовницами ...?

BMW_GIRL
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: