опять про инсульт :(

Перейти вниз

опять про инсульт :(

Сообщение  ???? в Пн 02 Июл 2012, 11:55

Здравствуйте.
год назад у меня был произошел инсульт, поражена левая сторона тела.. я долго не могла смириться со своим "новым" состоянием, постоянно плакала. заниматься лечебной гимнастикой не могу, очень сильная боль в руке, хожу с палочкой, оч. сильная спастичность руки и ноги, нога, как костыль, .. мне говорят, надо заниматься через боль, но боль настолько сильная!. я стала туго сображать, мне трудно сформулировать свою мысль, сказать длинное предложеие.врачи говорят, что это не так, но,я же вижу... раньше я вела переписку на англ. языке, у меня друзья по всему миру... учила иностранцев русскому языку, сейчас получу письмо... и смотрю на него, как баран, и реву.. почему никто не говорит мне - все... теперь так и будет, все говорят со мной, как с ребенком, это ужасно.я сейчас а инвалидности, перед мсэ приходил психиатр, сказал вязкое мышление, прописал акатинол. врачи потом говорят - не надо, ну если вам ОЧЕНЬ хочется, и так выразительно смотрят. к психиатру, говорят, вам не надо, идите к психотерапевту.Я очень боюсь деменции. стала бояться выходит на улицу,люди смотрят, чуть ли не пальцами показывают, в том числе и старушки-одуванчики послеинсультные..каждый вечер молюсь, чтоб утром не проснуться, слышала в первый год 50% повторных инсультов и заканчиваются смертью, но бог не дает мне избавления..

????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: опять про инсульт :(

Сообщение  Doktor в Чт 05 Июл 2012, 10:27

Здравствуйте, Юлия. А если бы я помог Вам научится молиться о возврате Ваших прежних физических и умственных способностей, пришли бы Вы ко мне на очную консультацию? С уважением, Владимир Татаринов.
Doktor
Admin

Дата регистрации : 2011-09-18

Посмотреть профиль http://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: