Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Притупились чуства и эмоции после сильного стресса !

Перейти вниз

Притупились чуства и эмоции после сильного стресса ! Empty Притупились чуства и эмоции после сильного стресса !

Сообщение  DavidovMF Пн 09 Июл 2012, 15:28

Здраствуйте Мне 25 лет. Я сам человек эмоциональный ( был можна так сказать ) , теперь все изменилось ... Пол года назад страдал неврозами навязчивых событий ( типа сердце стучит иногда быстро , страх болезни и т. д . ) Затем началась дипрессия, и еще в предачу к ней я часто слушал эмоциональную музыку. И мои эмоции как будто бы увеличевались ( эмоциональность была через чур ). А после того как я растался с девушкой , у меня случился приступ ( поднялось давление, такихардия , чуство комка в горле , нехватка воздуха , чуство сжимания в груди ) было очень плохо , я лежал на кровати и думал когда же это все пройдет, на время становилось легче , но плохо было целый день , я пил новопасит , но он мне не помагал ... Выпил валерьянки - помогло ,попил ее пару раз и все нормализовалось ! и еще раз пустырник выпил он мне не понравился и я его больше не пил ! В общем на следующий день я уже начал потрошку отходить , но все же еще были симптомы приступа ... Затем гдетто через неделю , я уже нормально себя чувствовал ... После этого я заметил что у меня пропали панические атаки, мои чувства и эмоции притупились , музыка которая трогала за душу , уже не так трогает и фильмы не так переживаются как раньше , там где должны быть эмоции , мурашки внутри проходят и все !Секс тоже не приносит удовольствия как таково как раньше ! А эмоций как таковых нету . И такое состояние продолжается уже пол года , еще после этого приступа у меня появились растройства желудка( метеоризмы , запоры и т.д.) и проявилась алергия в виде сипи на руках мелких водянистых пузырьков . Может синдром раздраженного кишечника какой то ! Не знаю даже ... Перед сном бывает вздрагиваюсь , и нет такой охоты чтобы сильно спать хотелось как раньше ! Сплю вроде бы нормальо ! Сейчас бросил курить , практически алкоголь не употреупсю , по праздникам только ! Подскажите что это может быть пройдет ли это ? Как вернуть те чувства и эмоции , обрести ту жизнь которая была до этого ...

DavidovMF

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Притупились чуства и эмоции после сильного стресса ! Empty ответ

Сообщение  ? Пт 14 Дек 2012, 00:27

Очень похоже на Вегето сосудистую дистонию. Посмотри описание симптомов.

?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения