Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите пожалуйста

Перейти вниз

Помогите пожалуйста Empty Помогите пожалуйста

Сообщение  ????123 Ср 12 Сен 2012, 21:16

Я встречаюсь с девушкой три месяца, ей как и мне 20, пусть это немного, но за это время я понял, что она-это тот человек который мне нужен и с которым я готов прожить остаток жизни. У нас все хорошо, мы не ссоримся, только по пустякам и очень редко, ну в общем как и у всех нормальных людей, ведь если все гладко, то значит обоих все устраивает и половинки равнодушные друг к другу, в серьезных отношениях не всегда все гладко. Все дело в том, что я учусь в унивеситете всместе с ней, только на разных потоках. Я живу не богато, деньги в кармане водятся мелкие и помоч мне некому, нет ни матери, ни отца, она же наоборот -обеспеченная, одежда от извесных брендов, ресторанно-клубный отдых, всегда может себе позволить все, что пожелает... У меня недавно был день рожденья, она с мамой подарила мне крутой телефон, дорогие туфли, мы пошли вместе в дорогок кафе и все юто за ее счет, моих сбережений хватило только на стоимость туфлей...блин что я пишу...просто - она столько для меня делает, отдает мне все, но зачем, ведь это меня ставит очень в неловкое положение, я не знаю как на это реагировать, просто во мне всегда возникает противоречие самому себе - "я что, альфонс?! Мне ненужно ничего, как бы и в чем бы я не нуждался"- быть может это просто боязнь серьезных отношений, потому, что я все готов ей отдать все просто так в знак благодарности и я делаю это и когда я мыучусь и буду работать, я смогу ей дать еще больше, чтоб у нее было все, в чем она будет нуждаться, чтоб она была счастлива. Быть может мне нужно все благодарно принимать, ведь представив на время себя на ее месте, то делал бы так же, давал бы ей все в чем она нуждается и делал бы это так же просто так, лишь чтобы видеть счастье в ее глазах. Но я на своем месте и пока я простолюдин, босота - без кола и двора ни гроша за душой, но есть сердце, его я отдаю ей...
Скажите, кто что думает...готов прочитать самую худшую критику...

????123
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста Empty Смотри не привыкни.

Сообщение  Zaika Чт 13 Сен 2012, 03:01

Привет, Олег!
Подарки дарить также приятно, как получать. Конечно, брать деньги у своей девушки некрасиво. Но ты ведь этого не делаешь каждый день. И в данном случае не она сама их заработала, а ее родители. Главное, ты понимаешь суть. И у тебя правильный настрой - встав на ноги, дать любимому человеку все необходимое. Ну отказался бы ты от праздника, лишил бы ее и себя хорошего мероприятия из за собственной гордости и амбиций. Разве было б лучше? Только это не значит, что можно постоянно пользоваться таким кредитом. Очень быстро привыкание наступит.

Zaika
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста Empty Re: Помогите пожалуйста

Сообщение  Doktor Чт 13 Сен 2012, 18:52

Здравствуй, Олег. Если человек делает определенные вложения в свое будущее, он, осознавая того или нет, рассчитывает на определенные дивиденды. Женщины очень интуитивны - они не вкладывают в бесперспективные проекты. Доверься своей девушке и... оправдай ее ожидания. С уважением, Владимир Татаринов
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста Empty ответ

Сообщение  AZIZAM Вт 08 Окт 2013, 16:07

Дорогой Олег, я как девушка считаю, что в любом случае если мужчина берет деньги у женщины-это уже не мужчина. Тем более, если это деньги одителей- это унижает мужчину еще и в глазах родителей. Брать деньги у девушки недопустимо. Так же как и подарки дороже тех, что вы можете подарить ей. Лучше идите работать- вседа можно найти подработку для студента и не быть альфонсом. Вы не допускаете мысли, что родители расценивают вас как очередную блажь дочери, и надеются, что она скоро наиграется? Я больше склоняюсь к этому варианту.

AZIZAM
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения