Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовница без своего ведома

Перейти вниз

Любовница без своего ведома Empty Любовница без своего ведома

Сообщение  ????? ?. Вс 11 Ноя 2012, 23:24

У меня такая ситуация. Я несколько месяцев встречалась с парнем. который мне нравился. Вроде, как ничего серьезного мы не планировали. И вдруг в один прекрасный вечер он признается, что хочет на мне жениться, да еще и детей в придачу от меня же! Я ему честно призналась, что не ожидала (мне 22, ему 28), что его, мягко говоря, разочаровало. Стало понятно, что нам не по пути. С этого вечера я не отвечала на его звонки, сообщ. и т.д. Прошло около месяца в попытках его забыть, смена номера телефона, уход в работу с головой и т.п. И вдруг он присылает сообщ. на новый номер. Не знаю, кто из друзей меня предал, но, признаюсь, была этому рада. Короче, снова стали встречаться. Про семью ни слова не говорил. Меня это и удивляло и радовало. Пока мне однажды не позвонила какая-то женщина, представившись ЕГО ЖЕНОЙ!!! Оказалось, он за этот месяц женился!!! Я до сих пор в шоке!!! А зачем я-то ему сейчас? Без своего ведома стала любовницей! И как мне себя дальше вести? Я ведь за этот месяц разрыва поняла, что люблю его! Люди, объясните мне, что у него на уме? Он, после того, как я его спросила, что все это значит, сказал, что хотел меня забыть, разозлился, так сказать, отомстить захотел, а потом понял, что любит меня, прям не может. Оцените ситуацию со стороны, трезво, без эмоций, а то я в каком-то шоке, наверное, голова нормально не работает.

????? ?.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница без своего ведома Empty ответ Алине

Сообщение  ?. ?. Пн 12 Ноя 2012, 05:41

Думаю, он хитрец и хорошо умеет играть на женских чувствах. За месяц невозможно жениться. Значит "работал на два (два ли?) фронта" уже давно. Предложение завести семью и детей ни что иное, как предсвадебная истерика, плюс провокация для ссоры. Уверена, что Вы вполне разумно и корректно объяснили свою позицию тогда. Неготовность к браку в данный момент не означает отказ. И любой нормальный, любящий человек воспринял бы этот разговор, как первый шаг к укреплению отношений, дальнейшему изменению их в сторону серьезности и глубины. А тут - разрыв! Скорее всего он этого и добивался. Либо хотел перед свадьбой потешить свою самолюбие, может и еще какой-то смысл был - явно он человек неуравновешенный, в голову что угодно прийти может. Спустя короткое время, он легко вернул ваши отношения. Надеялся, что про его семью Вы не узнаете. Ну, а раз это произошло, опять "напел" красивых слов. И Вы растаяли. И даже чувствуете себя виноватой за то, что от такой вот безысходной любви к Вам человек таких дров наломал. Все ваши чувства и переживания появились в результате его правильно смоделированной игры.
Опираясь не на и эмоции и слова, а на поступки и факты, получается, что Вы попали под влияние человека непорядочного, двуличного , психически неуравновешенного, и морально-ущербного.

?. ?.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовница без своего ведома Empty Re: Любовница без своего ведома

Сообщение  ???? Пт 27 Сен 2013, 02:41

Здравствуйте, посетители форума! Хочу поделиться своей проблемой ,и услышать Ваше мнение по этому факту. Дружил с девушкой на два года младше меня со школьной скамьи, очень сильно любил ее, и у нас все было прекрасно .Окончил школу, ушел в армию. Уходя служить ,девушка мне обещаний ждать не давала, но и не сказала НЕТ .Отслужив, вернулся домой. На тот момент она заканчивала последний курс своего обучения .В течении двух месяцев мы встречались каждые выходные ,т.к. она могла приезжать домой только на выходные .Жили мы в разных населенный пунктах .В одно прекрасное время (это был месяц февраль ,помню как сейчас) она мне предложила остаться друзьями .Я, согласился ,расценил это как долгой разлукой ( за время службы) и, что ей возможно надо какое-то время .После нашего разговора, она уехала на учебу и больше я ее не видел. Летом этого же года мы встретились компании общих друзей на природе .И с этого момента у нас все началось заново, но выяснилось, что она уже не девушка , это случилась в промежуток нашей разлуки ,т.е с февраля по июнь.В январе следующего года мы расписались, и вот мы уже вместе 25 лет . Дело в том ,что в последствии я узнал, что ее первый мужчина оказался житель ее населенного пункта, старше ее на 5 лет и который был женат, а ей на тот момент было 19. Который знал о наших отношениях, общался со мной до этого, и после. В последнее время, я не знаю, что со мной творится, частое сердцебиение, ухожу в ступор, в голову лезет прошлое .и ничего не могу с этим сделать Я, не хочу обидеть свою жену ,своим поведением и действиями, т.к. я ее сильно люблю, и мне с любимой очень хорошо. Я, ей за многое благодарен за прожитые совместные годы .Но прошлое, не дает мне покоя, и не могу найти ответа почему все так случилась. Здесь еще и тот парень объявился в интернете, пытается еще что-то писать, общаться. Я,не боюсь за жену, я боюсь за себя, что могу наделать глупостей. Да. до армии и после. я ее не торопил с сексом, т.к. был настроен на более серьезные отношения.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения