Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё..накипело...

Перейти вниз

Всё..накипело... Empty Всё..накипело...

Сообщение  ????1 Ср 09 Янв 2013, 10:25

Добрый всем!
Не знаю с чего начать..Я замужем 4 года. Первые 2 года всё было замечательн,до тех пор, пока у самых близких людей моего мужа появились финансовые проблемы. Кредиты,т.д., в итоге они потеряли свой дом, свои имущества, полный банкрот. Последнии 2 года они живут с нами- его мама и бабушка. В моей квартире. Но это стало невынасимо, они везде..тут, там...полное уединение с мужем происходит только глубокой ночью, и то невсегда.Мы сидим до 12 ночи, они тоже...нормально поговорить даже нельзя. Нашему карапузу 2, 5 года, и мы вместе в одной комнате спим. И все из за того, что думанная ему комната заселена. Подай, принеси, то, сё...у меня времени ни на что нету, а когда есть, я настолько эмоционально стала слаба, что желания нету никакого ничего делать. Мои нервы на пределе. Они настолько заполнили нашу жизнь, что воздуха стала мало, даже малыш кажется, любит его маму больше, чем меня. ОН проводит с ней всё время, я не нужна, хотя, при том,что 2 года первых я и только я была рядом с ним. Но что это по сравнению с ней, которая всё разрешает, потыкает, на перебой моим словам, что так нельзя. Естественно, она стала ближе. Ведь мама не разрешает то, да сё, мама вечно недовольная и нервная ) ( т.е я ) Пыталась разговаривать с мужем, всё он понимает, только ничего не меняется и наверное, не изменится. На аренду не согласны, ведь кормить 2 семьи тяжелее, да и времена не те уже. Что делать я не знаю, я по тихому схожу с ума...я живу не своей жизнью, делаю то, чего не хочу, даже воспитать ребенка не могу, как мне кажется правильно. Всегда считала, что бабушки хороши по выходным, но не более. У неё другие взгляды, и мнения расходятся. Но он тянется к ней, а туту я не хозяйка ему, и любить её я не могу ему запретить. Просто она вссё делает мне наперекосяк, но типо не специально. А я выгляжу дурой в глазах мужа, что ревную малыша. Мол что такого, бабушка ведь... Я чувствую себя чужой и никому не нужной, просто живущей по соседству со всей этой большой семьёй. Пыталась себя не накручивать, не получается. Развестись ? Не знаю, был бы повод )) но муж у меня хороший, только для него его близкие-святое... Да, я тоже люблю своих родителей, но они не мешают нам строить СВОЮ жизнь...А тут так- уйдут они, уйду и я.. Сумашествиеееееееее

????1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Всё..накипело... Empty в доме только одна хозяйка,остальные - гости!

Сообщение  Versalj Пт 18 Янв 2013, 21:29

Я не психолог,но тут и так понятно,что не будет мира в доме,пока у вас не будет СВОЕЙ семьи,СВОЕЙ ячейки. Все родители/бабушки/родственники могут только приходить помогать и то,ТОЛЬКО КОГДА ИХ ОБ ЭТОМ ПОПРОСЯТ.Надо говорить с мужем,серьезно,твердо,без истерик и дать понять,что вы абсолютно несчастны при данной сложившейся ситуации.Если он вас любит,то постарается с вами обсудить и придумать выход из этого кошмара.Ну а если не откликнется,то вам делать выводы и принимать решение придется самой. Только перед разговором обдумайте оба варианта исхода разговора с мужем и будьте готовы не вспылять,не истерить ,а показать свою решительность.
Удачи вам! У вас все получится,только не забывайте,хозяйка в доме только одна,тогда она счастлива,тогда мир в семье!

Versalj
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Всё..накипело... Empty Хочу помочь разобраться в вашей не простой ситуации

Сообщение  ???????? Пн 08 Апр 2013, 09:01

Добрый день , меня зовут Екатерина, я продюсер телеканала Домашний. Сейчас на канале готовится серия документальных фильмов о взаимоотношениях в семье . Мы хотим пригласить Вас поучаствовать в нашем проекте. В программе так же будут принимать участие эксперты по семейным делам психологи и психотерапевты, которые помогут вам решить ваши семейные конфликты. Если Вам интересно наше предложение Вы можете связаться со мной по телефону 8-905-598-93-66 , Надеюсь Вы откликнетесь на наше предложение!!

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения