Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вернется ли мужчина?

Перейти вниз

Вернется ли мужчина? Empty Вернется ли мужчина?

Сообщение  Quinto Пт 18 Окт 2013, 21:06

Глупо и смешно, наверное. Мы встречались совсем недолго (около месяца). Все было чудесно с самой первой минуты: мы понравились друг другу, нам было интересно. Затем мы начали встречаться. Он сразу же спросил: есть ли у меня кто-то? Обрадовался, что нет. У нас нашлось много общих интересов, тем. Со стороны казалось, что мы влюбленная пара. Говорил, что со мной ему хорошо, что не верит, что так бывает - вот встретились двое и так подходят друг другу. Говорил, что никогда не отпустит, что я - только его. Строил планы.. А потом, буквально за пару дней, все изменилось. Я почувствовала что что-то не так, спросила: что случилось? Уверял меня, что я абсолютно ни при чем, чтобы я не выдумывала ничего. Действительно искренне удивлялся, что мне в голову лезет всякая чушь: что между нами что-то не то. А потом просто прислал сообщение, что ничего не чувствует, чтобы простила. Естественно, на мой звонок не ответил. Надо признать, что с самого начала он предупредил меня, что повстречался мне не в самый лучший период в его жизни, что у него депрессия.. И я знаю, что это так - серьезные проблемы на работе и в бывшей семье. Говорил, что это словно чудо, что я появилась в его жизни, что я смогу помочь справиться ему со всем.. А сам ушел...
Если все, что он написал - правда, то зачем он все это говорил человеку, к которому не испытывал никаких чувств? Он же видел мое отношение к нему, к нашим отношениям. А я видела КАК он смотрел на меня, как радовался каждой встрече, каждой моей улыбке. Не верю, что все это было фарсом, обманом. Не верю, что не чувствует ко мне ничего..
Влюбилась в него так сильно!!! и хочу одного, чтобы вернулся в мою жизнь. Мне не нужны извинения, цветы, подарки, вся эта чушь. Я просто хочу быть с ним рядом, с таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами.
Конечно, никто не может знать, что у человека в голове, да он и сам, наверное, не знает. Просто хочется понять, что же произошло?
Прошло 4 недели, я ему не писала и не звонила, он мне тоже. Сама себе назначила срок - еще 2 недели и звоню сама. А там, будь что будет.

Quinto
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернется ли мужчина? Empty Re: Вернется ли мужчина?

Сообщение  Doktor Сб 19 Окт 2013, 16:16

А что ты будешь делать, когда он позвонит тебе через 13 дней?
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернется ли мужчина? Empty Вернется ли мужчина?

Сообщение  Quinto Вт 22 Окт 2013, 16:55

В любом случае, нам нужно встретиться. Поэтому постараюсь назначить встречу. А при личном контакте, думаю, я по глазам его увижу и пойму, есть ли будущее у наших отношений и стоит ли их возобновлять. Сейчас я уверена, что ДА. И есть какое-то внутреннее чувство (может интуиция, может еще что), которое говорит, что это далеко не конец наших отношений.
По ситуации посмотрю, что делать.

Quinto
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернется ли мужчина? Empty Помогла Мадлен

Сообщение  Анна2445 Пн 13 Янв 2014, 21:15

Около года были проблемы с мужем,постоянно ругались,изменял...
Ходила к многим гадалкам ,толку ноль.
И как то вечером в интернете увидела хороший отзыв насчет гадалки с Москвы!
Думала,идти или нет.Но всё таки решилась!!И очень довольна!
Благодаря ей ,много что в личной жизни изменилось...
Может кому то нужна будет ее помощь,обращайтесь!Девушка очень опытная!!!
Телефон:(985) 821 00 43

Анна2445
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения