Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не знаю что делать,но мне нравится его друг

Перейти вниз

Не знаю что делать,но мне нравится его друг  Empty Не знаю что делать,но мне нравится его друг

Сообщение  Rayski Вс 02 Мар 2014, 21:17

Я совсем не знаю что мне делать...5 лет общалась с парнем,были лучшие друзья,все секреты рассказывали друг другу,ночевали как подружки вместе,он знает всех моих друзей я всех его,у него был секс почти со всеми моими подружками,у меня с его лучшим другом...мне очень много раз говорили,что не бывает дружбы между парнем и девушкой,я доказывала обратное и,как оказалось,ошибалась.Выяснилось,что он все это время меня любил,предложил мне встречаться. Я никак никогда не представляла его в роли своего парня,он мне был как брат. Я отказала и долгое время мы не общались. Спустя примерно год,начали общаться,он снова предложил,я снова отказалась,но...как то раз изрядно выпив с моей подругой,я подумала,что стоит попробовать...ну и закрутилось...я думала что привыкну,ждала неделю,две,месяц,второй,третий,ничего,у меня нет к нему никаких чувств,а самое страшное-мне безумно нравится его друг,с которым у нас пару лет назад был секс,он часто рядом,я не могу не смотреть на него,и каждый раз встречались взглядами у меня все перед глазами пролегает...я не знаю что делать,парню надо как то сказать о том,что не люблю я,а это сложно,он действительно относится ко мне так,как любая девушка хотела бы,а я даже обнимать не могу его...посоветуйте как мне быть ?

Rayski
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения