Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неизлечимая болезнь

Перейти вниз

Неизлечимая болезнь Empty Неизлечимая болезнь

Сообщение  Arien Пт 25 Июл 2014, 18:50

Всем доброго времени суток!Мы знакомы с девушкой уже лет 10, мы встречались какое-то время, были еще дети, потом расстались, потом просто дружили. Однако в один момент случилось так, что она рассталась с парнем и мы стали общаться после долгого перерыва, я с ума по ней сходил. Но вышло так что она вернулась к бывшему, я их случайно увидел - она извинялась, смущалась и я забил. Потом встретил девушку, мы вместе уже 3 года, все отлично, но вспоминаю другую. Мы иногда переписываемся и что странно она мне пишет, что я ей снюсь, и она мне снится, как-то даже заикнулась что ей кажется что мы могли бы быть прекрасной парой. Самое противное в этой ситуации, что между нами никогда ничего не было. У меня было немало девушек, но почему-то мысли о ней до сих пор меня посещают. Иногда мне кажется, что это болезнь. Она тоже вроде как замуж собирается, да и я своей предложение сделал, просто тяжело понять - как оно могло бы быть. Муть в голове, что с этим делать?И вопрос к женщинам: что она может чувствовать ко мне?

Arien
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Неизлечимая болезнь Empty Re: Неизлечимая болезнь

Сообщение  Doktor Вс 27 Июл 2014, 18:56

А если лекарство от этой болезни - ваш союз?
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неизлечимая болезнь Empty Re: Неизлечимая болезнь

Сообщение  Arien Вт 29 Июл 2014, 18:47

Возможно, но я гнал от себя эту мысль, а в голову лезли другие - менее приятные. А вдруг не получится, а вдруг..., и так далее... Самое сложное - все бросить и развернуть жизнь на 180, но иногда так хочется. Спасибо за ответ, вы дали мне немало пищи для размышлений.

Arien
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения