Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите вправить мозг...

Перейти вниз

Помогите вправить мозг... Empty Помогите вправить мозг...

Сообщение  Альбина Пт 10 Окт 2014, 10:22

Здравствуйте, дорогие читатели!
Начну сначала, с мужем нас познакомил общий знакомый. Любовь, 2 недели гуляли до 5 утра, потом начали жить и позже наступил интим.
После полугода сожительства он назвал по пьяни меня Леной
(у него было на работе 2 лены). Ругались из за нее мы чуть раньше. Началось с того что ему 20 а ей 30 с копейками( она жутко страшная и толстая)...У нее есть муж которому она изменяет постоянно и это она рассказывала моему мужу (молодому, чужому парню!), потом начала подвозить с работы(правда вроде бы не одного, но все же)...... а в один прекрасный день, зная что я не перевариваю ее муж согласился поехать с ней утром на работу! типа она боится ехать одна( на днях занесло на дороге)!!! У меня есть права и я считаю если боишься езжай на автобусе!!! или проси своего мужа! я говорила мужу либо мы расстаемся либо ты с ней не едешь. я сидела рыдала а муж говорил я поеду! я обещал... в итоге помирились и он не поехал, позже я настояла о смене работы, так как там не платили 3 месяца! и все утихло, но после свадьбы мы оказались в денежном кризисе... и когда бывший коллега предлагал ему вновь вернутся к ним он о звучал что обе лены там работают!!!!!!(поменялся директор и оплата теперь стабильная.) я стиснула зубы и предупредила мужа что я могу не выдержать. и вот сегодня на вопрос кто я (он пьян и спал) сказал там Лен....ну типа эта вещь лежит там Лен! Я не знаю как вести себя. Я взрываюсь... Мне не кому сказать.Это вторая работа, и без денег оставаться это катастрофа,но и терпеть и умирать от мыслей и ревности.... И ко всему этому у меня куча проблем. Я ужасно устала! Ко мне переехала подруга с мужем и 2 месячной дочкой... Денег не хватает катастрофа. У меня неподалеку живут бабушка( ненавидит мою подругу, поэтому она не знает что та живет у нас приходится прятать) и дедушка (болеет раком). После свадьбы я узнала что у моего любимого дяди рак желудка он живет с нами. А мама умерла от рака 2 года назад. У меня у самой шишка на лимфоузле. А врачи даже смотреть не хотят, оббегала всех кого можно!... У меня нет сил, правда, я так устала. Муж очень хороший, старается, заботится, готовит, убирает если просишь, ну вроде все как надо... но я еще хочу страсти и любви... а он кричит ну чего тебе еще не хватает?! Я устала объяснять... мы почти не общаемся, иногда смотрим фильмы ну и все... а секс ну очень редко и только по моей инициативе... я не знаю как восстановить свое душевное равновесие( Помогите, прошу.
На работе все хотят старательно спихнуть меня в декрет...У нас скоро смена начальства и многих могут не взять... Вот и кидаются на меня, не справедливость.

Альбина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите вправить мозг... Empty Позорище!

Сообщение  Муж Вс 12 Окт 2014, 17:12

Ну во первых "сожительство" не кого не к чему не обязывает! А во вторых на месте твоего мужика я бы даааавнооо сбежал ибо ты нарушила первое правило которое звучит так: - Не когда НЕ ДОПУСКАЙТЕ того что ваш мужик будет - заниматься какими либо домашними делами! Тем более как ты его "просишь" женскимиии! Правильно он от тебя гуляет! Я бы то же загулял... А так я не пью, не курю, не гуляю! С жинкой в первом и последнем законном браке много лет! А по почему? А по тому что она блюдёт традиционные семейные устои! И + всегда у меня под тайным контролем.. Так на всякий случай.. Ибо мужиков распутных много, а бабам вообще лучше не доверять не по каким вопросам. Но их всегда нужно прижимать под себя иначе будут гулять и бухать! Cool

Муж
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите вправить мозг... Empty Re: Помогите вправить мозг...

Сообщение  Margo_Ivanova Пн 20 Окт 2014, 11:56

Здравствуйте, Альбина ! Меня зовут Маргарита, я редактор программы "Мужское и женское" на Первом канале. Нас заинтересовала Ваша история. Мы хотели бы Вам помочь. Свяжитесь со мной пожалуйста. Мой телефон 8(985)764-46-10.

Margo_Ivanova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения