Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не знаю что мне делать

Перейти вниз

Не знаю что мне делать Empty Не знаю что мне делать

Сообщение  ???????? Сб 14 Янв 2012, 19:09

Здравствуйте, уважаемый Владимир Игоревич. У меня такая проблема, не нравлюсь сама себе в последнее время , злая, раздраженная, завистливая, постоянные самокопания уже раздражают. живу как на черновик, жду что вот сегодня болото, а вот завтра всё изменится само -собой как нибудь и я почувствую вкус жизни,но сама не знаю, что хочу.С мужем спокойно разговаривать не можем, любая тема заканчвается перебранкой, у нас и ранше отношения были не идеальные, но сейчас просто кошмар. постоянно упрекаю его за грубость, сама же веду себя не лучше, сейчас живу у родителей, приехала с ребенком в гости, так им достается от меня, постоянными придирками, постоянно пытаюсь переделать людей, не могу принять, если что-то они делаю не так, если их взгляды и поступки для меня не приемлемы, родных при этом пилю, про чужих просто выговариваю кому-нибудь , чаще маме, устала сил нет.мама просит чтобы я сдала анализы на гормоны(что и хочу сделать в ближайшие дни), может дело конечно в здоровье, так как родила 1 года назад и ещё кормлю грудью, но думаю, что у меня затянувшаяся дипрессия, после стресса где-то 4 года назад и конфликтной ситуации , связанной с семьей мужа ( она меня точит изнутри) , которая длится уже 10 лет и напряженной работой до родов. ли вы мне помочь?есть ли у вас свободное время до середины января?сколько стоят ваши услуги (на сайте такая информация не открывается).с уважением, Светлана.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю что мне делать Empty Re: Не знаю что мне делать

Сообщение  Doktor Сб 14 Янв 2012, 19:11

Здравствуйте, Светлана. Для того, чтобы разобраться в Ваших проблемах, а тем более найти эффективные пути их разрешения, конечно же нужна хотя бы одна очная консультация, стоимость которой 1500 руб. Жду Вашего звонка по телефону 8-927-276-53-99. С уважением, Владимир Татаринов
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения