Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очень прошу совета

Перейти вниз

Очень прошу совета Empty Очень прошу совета

Сообщение  ????? Чт 07 Июн 2012, 07:46

парень знаем друг друга оч оч давно(с 5 лет где то и + живем в сосед. домах), но ЛИЧНО познакомились недавно только,+ ко всему - работаем в однои офисе (видимся не часто)..затусили в кафе как то и там все и познакомились по ближе точнее лично!!!...внимание и интерес к моей персоне он сразу проявил итог - куча веселительных напитков отличное настроение..(парень оч нравиться, но никогда не рассматривала его в роли кандидата, т.к он был женат. развелся буквально вот вот пару недель назад.. и пустился в пучину..ему 30л)) Итог вечера - гуляли до утра, потом поехали к нему долго долго сидели болтали обо всем (отнош любовь чувства и.т.д открылась я ему..душевно скажем так).....потом произошел секс(причем не совсем секс полусекс..у него там ниче не вышло..хотя САМ начал, я бы никогда.. и + я на сутки осталась у него..в конце - уходя мило попрощались поцемались и все! оч просил остаться побыть еще( на все выходные) и.т.д но увы не могла! потом через пару дней набрала ему сама (у мня был его номер)нууу очень мило поболтали, он несколько раз распрашивал как я, что я, о себе говорил чем он занимался после ..а он, как оказалось в какой то мини запой ушел,что даже на работу не смог придти в пон. мол к нему пришли друзья на след. день и они продолжили пить..не наю праздновал или горевал он так свой развод..но морально оч слаб щас!наверно и поэтому просил оч меня побыть с ним несколько дней) Теперь итог всего - на данный момент. ТИШИНА..буквально раз виделись на работе..он проходил с милой улыбочкой приветик приветик и все я как то застеснялась поздоровалась быстро и опустила глазки и прошла.. он так и не звонил ( хотя мой номер есть) ну и по сей день...что думаете? оч прошу именно совета потому что, я знаю что история ситуация уже не супер все изначально,(секс на 1 свидании и + ко всему куча разговоров об отнош и т.д.) НО оч прошу не "кидайте тапками" именно совета или хотя бы мнение, признаюсь честно...парень очень очень очень понарвился во всех проявление всех всех всех не так важен секс( хоть он у нас и не вышел( у него не получилось с предлогом на алкоголь)..но много всего было другого..) просто понравился жуть как ОН! но прошло уже около 10 дней после,1 раз набрала ему через день и 1 раз виделись на работе..я писала выше про это и пока что ТИХО!..что он как он? как думаете, что вообще я места не нахожу,ни спать ни есть не могу(( блин я уже жалею, что встретились мы..жила себе спокойно так нет же ж - появилось чудо! знаю сама, что хотел бы позв уже 150 раз. но вы тоже если не сложно вникните в ситуацию, может как то я смогу его сама что ли двинуть к действиям..(( хнык хнык так обидно!((

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения