Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

что делать?

Перейти вниз

что делать? Empty что делать?

Сообщение  tateni Пт 22 Июн 2012, 11:25

здравствуйте, у меня такая проблема, я встречаюсь с молодым человеком почти два года, иногда ругаемся , с кем не бывает. но сегодня произошло нечто страшное. у меня было плохое настроение, и он начал кричать что его бесит когда я такая и т.д. ну это часто бывает, а потом у него как будто что то в голове перевернулось. начал кричать, что я его достала, что он ненавидит меня, что лучше найдёт новую, чем меня терпеть будет, говорит не дотрагивайся до меня, мне противно, сказал что никогда не женится на мне, НИКОГДА, что я самая большая ошибка в его жизни, так бы и ладно, перетерпела, но дело в том что я жду ребёнка от него, а он сказал что заставит меня сделать аборт, только что б не видить меня больше никогда, и что б ничего нас не связывало вместе, а потом ушёл.......я места себе не нахожу, очень его люблю, жизни не представляю, и ребёнка этого очень хочу, как его успокоить, как вернуть???

tateni
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения