Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информация об эффективности помощи психотерапевта

Перейти вниз

Информация об эффективности помощи психотерапевта Empty Информация об эффективности помощи психотерапевта

Сообщение  Doktor Вс 09 Сен 2012, 04:16

Здравствуйте, все, кто когда-либо обращался ко мне или другому специалисту за психотерапевтической помощью. Мне хотелось бы получить информацию о том, насколько она была эффективной.
Почему я обращаюсь к Вам с такой необычной просьбой? Не так давно мне попалась на глаза информация о том, что среднестатистический психотерапевт, работающий с пациентами индивидуально, за свою карьеру может оказать помощь не более чем 2000 пациентам. Я считаю, что это слишком мало по отношению к бесчисленному количеству нуждающихся в психотерапевтической помощи.
Каков же выход из этой ситуации? Написать книгу. Да, да, именно так! И не для того, чтобы, как говаривал один из моих жизненных учителей, «войти в историю». А для того, чтобы, прочитав ее, каждый мог бы найти для себя ответы на волнующие его вопросы в области душевных проблем. Ведь, читая истории о ком-либо и находя схожие черты своей жизни, каждый сможет выбрать тот или иной сценарий решения своих проблем.
Разумеется, одно из основных правил работы врача-психотерапевта - конфиденциальность информации, будет соблюдено неукоснительно. На страницах книги никто не узнает чью-либо душевную тайну, но, возможно, найдет для себя ответ на давно мучающий вопрос. Ведь в нашей жизни так много общих проблем...
Так что и на этом форуме будет разумней придумать для себя какой-нибудь псевдоним.
Жду ваших историй. Со счастливым концом, или все еще ждущих окончательного решения...
С уважением, Владимир Татаринов.
P.S. Можно присылать свои письма по e-mail: vitatarinov@yandex.ru
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация об эффективности помощи психотерапевта Empty жизнь хороша! А с молодым любовником стала еще лучше!

Сообщение  ???? Вт 11 Сен 2012, 12:01

Дорогой доктор! Спасибо вам большое за помощь. Около года назад гостила в Саранске. Знакомые посоветовали обратиться к Вам. Пришла я к Вам с проблемой - быт заел, муж надоел, все не так и не радует...После проведенного анализа стало понятно, что все не так уж и плохо в семье. Ну, а для улучшения ситуации вы посоветовали мне, в шутку, завести любовника. Я посмеялась. А приехала домой и задумалась. И... Завела! Мальчик молоденький, гиперактивный, хорошенький как картинка .
Встречаемся регуляно Ежели бы так же хорошо было с моим уже зрелым мужем... Но в 50 и правда уже совсем не то же самое. Мужик - это то, что до 45 лет. Увы, но такова правда жизни. Молодость проходит, а с ней, увы, уходят и мужские силы... Муж хороший человек. Но когда молодой любовник ходит вокруг тебя кругами, потихоньку таскает тебе тортики м цветочки, тетки вокруг(твои ровестницы) исходят желчью и завидуют тому, что у тебя любовник на 16 лет моложе, а ты цветешь и радуешься жизни, на душе становится удивительно легко и приятно! Я сменила имидж, поменяла прическу и мне КАЙФОВО жить!!! И этот молодой любовник не видит никого кроме меня!!! Благодаря тому, что позволила себе такие вольности - и выгляжу теперь на 15 лет моложе. Яркая, смелая. И не побоялась рассказать о себе на форуме! А все ваша шутка!

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация об эффективности помощи психотерапевта Empty Re: Информация об эффективности помощи психотерапевта

Сообщение  Doktor Чт 13 Сен 2012, 18:45

Здравствуйте, Мила. Спасибо Вам за смелость рассказать о себе на моем форуме. Вроде бы банальная шутка, а как она изменила Вашу сегодняшнюю жизнь. Рад за Вас. Но Вы не представляете, как такого рода "шутки" могут изменить судьбу моих клиентов. Одной из них, достаточно амбициозной, в хорошем смысле этого слова, я сказал, что она, если не побоится следовать Своей Судьбе, может стать Президентом России. Вот это "шутка"! Очень интересно "посмеяться" над ней через несколько лет. С уважением, Владимир Татаринов
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения