Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

парень весы, как быть?

Перейти вниз

парень весы, как быть? Empty парень весы, как быть?

Сообщение  я лев Чт 23 Янв 2014, 09:03

Он весы, много начиталась о том что не конфликтные и мирные ну это уже как то через чур я очень эмоциональная а от него даже реакций не дождешся. по началу отношений так не было а может и было просто тогда я особо не парилась на эту тему. когда встречаемся никогда сам не может предложить что нибудь. объясняет это тем что  с друзьями он всегда ходит в те места где чисто мужская компания и не знает куда можно пойти со мной. да и потом говорит что хочет чтобы было место которое мне нравится чтоб я потом не жаловалась. мной мало интересуется, редко звонит, в основном переписываемся. есть еще один фактор того что он в армии, и приезжает раз в 3 месяца, и когда приезжает так себя ведет. мало звонит и пишет постоянно с друзьями где то. когда он в армии и то чаще звонит, раз в неделе макс звонил. мне кажется что ему плевать на меня, но когда мы видимся он очень нежный, я вся сияю от счастья но как только дело до звонков и смс то снова одно и тоже.  какойто словесный понос получился, извините за это ему то выговорится не могу пришлось здесь написать

я лев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения