Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь к лучшему другу

Перейти вниз

Любовь к лучшему другу Empty Любовь к лучшему другу

Сообщение  Мартини Сб 12 Апр 2014, 06:00

Привет. У меня есть проблемка. Около года я дружу с парнем. Первых пол года он был мне просто лучшим другом. Я могла поделиться с ним всем что на душе, даже о том если мне кто нравится и все такое, а потом...потом я поняла что люблю его без ума! Но дело в том что он чуток ниже меня, и я для него тоже просто классная подруга. Он однажды рассказал своему другу что я ему нравлюсь но так как думает что мне нравятся красивые и высокие, он никогда мне не скажет о том что чувствовал. Я об этом поздно узнала. Счас мы с ним так же много общаемся, но мне больно понимать что нам не быть вместе. И так как он думает что мне как парень не нравится, он никогда не решится мне ничего сказать, если у него есть еще чувства или уже нет. Я его часто обижаю уже специально но он меня терпит и никогда не бросает. Я не знаю что мне делать, я же не могу сказать ему о чувствах своих так как девушка. Подскажите что мне делать...

Мартини
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения