Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Убивает одиночество после расставания

Перейти вниз

Убивает одиночество после расставания Empty Убивает одиночество после расставания

Сообщение  Ivan444 Сб 06 Дек 2014, 10:27

Слишком много букв для незнакомых людей.

Столько накопилось, что необходимо рассказать об этом. Пусть и в пустоту, а, может, напротив, кто-то услышит.

Меня расчлиняет одиночество. Просто берет и четвертует, как лютая инквизиция. Уже невольно в свой выходной еду на работу, просто чтобы не быть в пустой квартире. Но более того я знаю, что стало тому причиной. Расставание с девушкой, с которой были вместе почти пять лет. А потом, в один день, как в средней руки анекдоте, вернувшись из командировки, получаешь смс с прекрасными елейными словами, характеризующими тебя как замечательного человека. В общем, прочитав это, действительно понимаешь, что вырос достойным человеком. И даже написано про оставшуюся любовь ко мне, но невозможность как двум индивидумам быть вместе. Было одно верное решение - принять это самым стоическим образом и забыть все.

Здесь стоит немного отступить и поведать о том, что прекращали мы свои отношения до этого момента еще раза два. Один из-за того, что любимая посчитала, что у нее есть чувства к другому. И ушла. Правда, потом сама же и вернулась, сказав, что была дурой. И вообще хочет семью и детей от меня. Конечно, я согласился со своим внутренним недоверием к ней и твердо заявил, что об этом и речи пока быть не может. Поживем-увидем. Так и жили, но доверие к ней полностью нереанимировалось(после воссоединения я осознано ни разу не сказал, что люблю ее), а отношения приобрели весьма странный оттенок, порой казалось, что они достойно выстраданы. Хотя нашу, за пять лет-то, уже практически родственную близость отрицать нельзя.

Так вот, возвращаясь к первому повествованию, скажем, было не совсем приятно, что женщина, которая говорила о безграничной любви к тебе, что хочет стать матерью твоих детей, вместе с которой были несколько лет, не смогла сказать о своем решении не то что в глаза, даже не позвонила, а просто отписала одну смс подчеркивающую твои достоинства. Но еще больше горчит, сильней даже тройного американо, это то, что спустя неделю такого эпичного разрыва, спустя семь дней, когда она тебе говорила о любви, теперь она встречается с другим мужчиной, а в последствие уже и живет. К которому теперь обращены ее слова о безграничной любви.

Ну, винить ее на чем свет стоит, тоже нельзя. Ведь внутри моей головы, как в океане, плавали мысли о том, что возможно нам не по пути. И открытого и чувственного отношения к ней после того, как она вернулась ко мне с признанием, что дурой была, подумав: с другим будет лучше, уже не было. И она это чувствовала и знала. 

Поэтому все, наверное, не зря. Только не могу выбросить бывшую зазнобу из своей головы. Рад бы вычистить ее, как консервную банку, но не получается окончательно. 

Хочу искренних, чувственых и взаимных отношений. Но ничего не получается. Сам не понимаю, где и как их найти(хотя отношения - это не сыр в супермаркете, чтобы искать на полках). Уровень абсолютного одиночества стремится к бесконечности. Зато всю энергию стараюсь направлять в работу. Выкладываться по полной, чтобы потом ни в чем не нуждаться.

Конец.

Ivan444
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Убивает одиночество после расставания Empty Re: Убивает одиночество после расставания

Сообщение  inmyheart.ru Ср 21 Янв 2015, 06:08

Выскажитесь на сайте inmyheart . ru

inmyheart.ru
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения