Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высказываю наболевшее

Перейти вниз

Высказываю наболевшее Empty Высказываю наболевшее

Сообщение  Erza Вс 06 Сен 2015, 14:40

Доброго времени суток. Хочу просто выплеснуть всё, что сидит внутри. Стоит сразу сказать, что пишу в основном для себя.
Если сильно обобщить, то я просто не могу найти своего человека. Я не ищу серьёзных отношений или чего-то подобного, просто нет в моём окружении того, с кем я могу свободно общаться. Друзей и знакомых у меня, вроде, достаточно, от нехватки не страдаю. Но не с кем из них я не чувствую душевного спокойствия. Может я просто такой человек- со всеми напрягаюсь или не успокаиваюсь потому, что не все люди меня понимают.. я без понятия. И не знаю, что мне делать. Просто хочу найти человека, с которым можно было бы поговорить. Вот так вот, не напрягаясь. На любую тему. Чтобы он выслушал, ответил. Понимания с полу-слова мне не надо, достаточно просто понимания. Мечтаю иногда о маленьком чате. На 2-3 человека. Чтоб весь остальной мир не мешал) А может дело и в этом, в остальных людях. Может я не хочу вовлекать других в моё общение. Вообще, я не понимаю чего хочу. Но мне стало немного легче. Спасибо за внимание!

Erza
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения