Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С НАСТУПАЮЩИМ!))

Перейти вниз

С НАСТУПАЮЩИМ!)) Empty С НАСТУПАЮЩИМ!))

Сообщение  Doktor Сб 14 Янв 2012, 15:31

Остались считанные часы до удивительного мгновения, когда уйдут в прошлое радости и заботы старого года и откроется новый календарный лиcток нашей жизни. Дорогие форумчане! Этот год порадовал меня знакомством с вами. И, несмотря на то, что привела вас на страницы форума личная проблема, я надеюсь, что наше общение принесло вам душевное тепло; вселило надежду на то, что любые жизненные препятствия возможно преодолеть.
То, что некоторые обращения на форуме продолжились очными консультациями и принесли положительные результаты в решении проблем здоровья и личных отношений - я считаю одним из главных позитивных моментов работы этого года. В новом году планируется несколько новых тематических направлений форума, которые понравятся пользователям нестандартными подходами к анализу кризисных жизненных ситуаций. Хотелось бы посвятить несколько тем различным методикам психотерапии, где своим опытом поделятся мои коллеги – психологи и психотерапевты, практикующие в разных городах России.
Поздравляя с Новым годом, принято желать счастья. И я искренне присоединяюсь к этой замечательной традиции. Я совершенно уверен, что совместными усилиями мы с вами сделаем наше будущее успешным, радостным и благополучным! santa
С уважением, Владимир Татаринов.
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С НАСТУПАЮЩИМ!)) Empty с днем рождения Владимир!!!!!

Сообщение  ???? Ср 15 Фев 2012, 14:24

Владимир Поздравляю Вас С Днем Рождения!!!! Желаю Вам в этой жизни всего самого хорошего, светлого, доброго!!!!!Исполнение самых заветных желаний!!!! Ну и конечно же самое главное здоровье Вам и Вашим близким!!!!!!

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения