Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу забыть прошлое

Перейти вниз

Хочу забыть прошлое Empty Хочу забыть прошлое

Сообщение  ?????? Сб 14 Янв 2012, 17:04

Здравствуйте Владимир Игоревич.Меня зовут Лариса.У меня очень трагическая судьба.Я со школы встречалась со своим парнем.Мы собирались поженится но два года назад его убили. Была драка он получил удар ножом.Я была там и все видела.Даже сейчас все помню как будто все вчера было.Я живу не в Саранске,но меня родители отправили к родственникам в Саранск после этого.Я учусь но ни скем встречатся не стала.Парни предлогают а я все не могу забыть своего парня.Даже снится что мы вместе.Я все время грустная.А я хочу устроить свою жизнь только не знаю как.Там где я учусь есть психолог но я стесняюсь идти к ней.Как мне помочь?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу забыть прошлое Empty Re: Хочу забыть прошлое

Сообщение  Doktor Сб 14 Янв 2012, 17:07

Здравствуйте, Лариса. Я Вам искренне сочувствую. Потеря близкого человека - глубокая душевная рана. Забыть прошлое, конечно же, можно, но, к сожалению никто не может его изменить. Все что в наших силах - это быть творцом своего будущего. А мы живем в настоящем. И чтобы это настоящее было именно настоящим, а не прошлым, есть немало психотерапевтических техник, позволяющих максимально бережно сохраняя прошлое, оптимально моделируя будущее, сделать настоящее по-настоящему комфортным. Записаться ко мне на прием можно в любой день, предварительно позвонив по телефону 8-927-276-53-99. С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество во благо Вашего настоящего, Владимир Татаринов
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения