Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как завести друзей

Перейти вниз

Как завести друзей Empty Как завести друзей

Сообщение  ?????? Сб 14 Янв 2012, 17:14

Здравствуйте. Я приехала в Саранск недавно. Вышла замуж. Я человек очень общительный, а здесь у меня мало подруг. Муж работает, я дома. Все время одна или с его родителями. Мне кажется, что я им надоедаю. Хочу завести друзей. А как? Мне тоскливо. Сижу в интернете, но хотелось бы живого общения.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как завести друзей Empty Re: Как завести друзей?

Сообщение  Doktor Сб 14 Янв 2012, 17:16

"Маладой кракодил хочет завести себе друзей...". Здравствуйте, Наташа. Можно было бы расклеить подобные объявления по всему городу как это сделал в известном мультфильме крокодил Гена. Но в ту пору не было интернета. Сейчас можно разместить нечто похожее в сети, и, я уверен, что при правильной расстановке акцентов, найдется немало откликов, может быть таких же, чувствующих себя одинокими, людей. А можно научиться посылать позитивные импульсы во Вселенную, чтобы рядом с тобой оказались те, с которыми тебе комфортно и интересно. И если Вам, Наташа, больше по душе третий вариант, приходите в мой психотерапевтический кабинет по адресу: г.Саранск, Коммунистическая, 35 (гостиница "Саранск"), офис №100, предварительно позвонив по телефону 8-927-276-53-99. С уважением, Владимир Татаринов
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как завести друзей Empty Пойдите на шейпинг

Сообщение  ???????? Сб 14 Янв 2012, 17:19

Наташа, приветик! Мой вам совет: займитесь спортом. Например пойдите на шейпинг. В группе легко найдете себе подруг! Да и фигурка только улучшится. Very Happy bounce

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения