Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как уговорить мужа закодироваться.

Перейти вниз

Как уговорить мужа закодироваться. Empty Как уговорить мужа закодироваться.

Сообщение  ????? Сб 14 Янв 2012, 19:23

Здравствуйте, уважаемый Владимир Игоревич, я очень хочу, чтоб мой муж закодировался от пьянства. Отношения разрушились. не одного праздника подоброму не проходит. Люди ждут праздников,а у меня душа болит и ждет, вот сейчас явится и начнет. Он трезвый хороший человек. Но как только начинается это, все заканчивается. Скандалы, угрозы. У нас дочка, 13 лет. Переживаю, что все на ее глазах. Лечиться он не согласен. Пьет неделю, полторы. Потом с месяц все нормально. Если только повода не найдет. В это раз уже шестой день новый год встречает. Посоветуйте, пожалуйста, как повлиять на него. Что в таких случаях можно сделать. Ваш форум дочь нашла. Пишем вместе. Я ему еще перед праздником тоже показывала. Но он против. К вам наверное часто обращаются женщины с таким вопросом. Как вы поступаете. Спасибо заранее.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как уговорить мужа закодироваться. Empty Re: Как уговорить мужа закодироваться.

Сообщение  Doktor Сб 14 Янв 2012, 19:25

Здравствуйте, Ирина.
Есть такое понятие "созависимость", т.е. когда в значительной степени, по некоторым данным до 50%, тяжесть проблемы алкогользависимых людей несут близкие им люди. И, считается, что если воздействовать специальными психотерапевтическими техниками на созависимых (а в большинстве случаев это жены больных алкоголизмом) можно добиться того, что рано или поздно сам больной либо бросает пить как бы "сам по себе", либо соглашается на проведение процедуры кодирования. И такие случаи в моей практике были. С уважением, Владимир Татаринов
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как уговорить мужа закодироваться. Empty Как уговорить мужа закодироваться.

Сообщение  ????? Сб 14 Янв 2012, 19:27

Здравствуйте. Я поняла так что вместо него можно мне пролечиться? Скажите, сколько это может по времени продлиться? Сколько посещений нужно? я понимаю, что это индивидуально, но те случаи, что были, как там все длилось? Мы живем в районе. Ездить сложно. Извините что подробно расспрашиваю

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как уговорить мужа закодироваться. Empty Re: Как уговорить мужа закодироваться.

Сообщение  Doktor Сб 14 Янв 2012, 19:28

Здравствуйте, Ирина. Дело не в лечении, а в специальном обучении Вас мотивирования на лечение или отказ от употребления алкоголя Вашего мужа. Для этого нужна хотя бы одна очная консультация. Перед тем как приехать ко мне предварительно позвоните по телефону 9-927-276-53-99. С уважением, Владимир Татаринов
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения