Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Триттико при соматоформной дисфункции

Перейти вниз

Триттико при соматоформной дисфункции Empty Триттико при соматоформной дисфункции

Сообщение  Genkuru Чт 19 Июл 2012, 06:17

Здравствуйте, уважаемый Владимир. У меня поставлен диагноз Соматоформная дисфункция. Сейчас я нахожусь в периоде длительного улучшения, но единственное, что меня беспокоит, это бессонница уже около 5 месяцев. При чем засыпаю нормально, но сплю по 5 часов, затем начинаю ворочаться. Естественно постоянное ощущение усталости. Последние дни наступило некое обострение нервозности. Дошло до того, что заснул в час ночи,и в три уже проснулся и спать не хочу нивкакую. Пронизан внутренней дрожью, т.е. не чувствую механического напряжения мышц, но чувствую как будто бы их жжет, как будто бы есть напряжение на еле уловимом уровне. Даже похоже на жжение кожи. Даже донормил мне не помог уснуть глубоким сном вопреки обычному. На утро просто невыносимое состояние, и начинаю нервничать по поводу того, что все возвращается. Психотерапевт назначил мне 1/3 Триттико на ночь в течение месяца. Я почитал отзывы. Многие рассказывают, что препарат помогает в первую неделю и по утрам, а во второй половине дня появляется страх и беспокойство, и после двух недель приема появляются побочные эффекты. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. (

Genkuru
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения