Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Муж не пьет 2 года.

Перейти вниз

Муж не пьет 2 года. Empty Муж не пьет 2 года.

Сообщение  Cdtnf Вт 11 Сен 2012, 13:26

Доброго времени суток Владимир Игоревич. Вот уже два года как в нашей семье произошло радостное и долгожданное событие. Я очень долго уговаривала мужа прийти к вам на сеанс кодирования.Мы со свекровью уже на все хитрости пошли. И обещала я ему много чего. Сколько слез пролилось, сколько ругани. Наконец он решился. Это произошло после того, как попал в больницу от своей пьянки. В больнице мне поклялся, что придет. Мы пошли вместе. Но в кабинете его оставили одного. Потом, когда вышел, сказал, что особо не верит в результат. Я расстроилась. Но хотя весь месяц ходил потом раздраженный, на всех кидался, рюмки не выпил. Через три месяца я стала за ним подозревать, что он вроде хочет опять выпить. Разговоры пошли странные. Друзья опять появились прежние. А до этого не появлялись. Свекровь стала говорить, что наверно все напрасно. Но потом все успокоилось. Муж стал спокойнее. Но он говорит что сам все решил. Что врач не причем.Что он сам своей волей все делает. И что ему и Вы так сказали. Надо было к вам зайти еще раз. Но он не хочет. Я не настаиваю. Только боюс дружков его. Они все время над ним подшучивают.В компании предлагают выпить. Боюсь однажды он не откажет. Пропади они пропадом такие дружки!

Cdtnf
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж не пьет 2 года. Empty Re: Муж не пьет 2 года.

Сообщение  Doktor Чт 13 Сен 2012, 18:22

Здравствуйте. Очень рад Вашим успехам. Конечно, было бы неплохо придти ко мне еще раз, чтобы я подтвердил, что его безалкогольная жизнь на протяжении двух лет, которая, безусловно радует все его ближнее окружение, его собственное достижение. Мой телефон по-прежнему 8 - 927-276-53-99. С уважением, Владимир Татаринов
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения