Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЖЕСТЬ? НУЖНО ЛИ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ?

Перейти вниз

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЖЕСТЬ? НУЖНО ЛИ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ? Empty ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЖЕСТЬ? НУЖНО ЛИ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ?

Сообщение  ???? Пт 28 Сен 2012, 18:33

Всего отношения длились 4 месяца, но это лучшее, что было в моей жизни.
31 августа поругались из-за моего опоздания, он сильно обиделся. Последний раз видела Его 2 сентября. Провели все выходные вместе. Каждый вечер на протяжении следующей недели списывались, но не виделись. Я подумала, что это из-за месячных, обижалась на него. Он говорил, что у него просто нет времени видеться - работа. потом он сказал, что уедет в Новгород на 2 дня. Потом сказал, что оказ-ся на неделю. Когда он приехал ( а не виделись мы уже 2 недели), ему позвонил мой друг, и сказал ему, что я изменяла в первый месяц. Этого друга бросила моя подруга, и он начал мстить... Мой парень написал мне целое письмо в контакте, что он успел меня полюбить, а теперь ему мерзко, видеть не хочет... я Ему писала, звонила, доказывала, а он даже разбираться не хотел. потом написал сам: "кого ты выбираешь, меня или подруг?" я ему сказала, что так нельзя, я с ними с пелёнок. На следующий день тот самый друг сказал Ему, что всё выдумал. Я ждала, неделю, писала ему звонила, он говорил, что нужно время всё обдумать. И в один день позвонил всё таки.. "Такое дело..не пиши мне больше и не звони. Моя девушка нервничает из-за этого" я молчала, и он положил трубку. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЖЕСТЬ?? Я верю, что у него девушка уже, но всё же надеюсь, что наврал.... Очень страдаю. Похудела. Сижу дома, так как скоро операция, выходить на работу резона нет. Очень тянет написать ему. Все говорят( да я и сама это понимаю), что унижаться не надо, что любить надо себя и т.д. И я не хочу, что бы он знал, как я страдаю...Но одновременно хочу, хочу, чтоб знал всё, знал, что он дорог мне. что делать???

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЖЕСТЬ? НУЖНО ЛИ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ? Empty Re: ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЖЕСТЬ? НУЖНО ЛИ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ?

Сообщение  ???? Ср 03 Окт 2012, 21:03

Много писать не буду,только одно могу сказать:если действительно полюбил,то обязательно сам сделает все,чтобы вы были вместе!

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЖЕСТЬ? НУЖНО ЛИ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ? Empty Re: ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЖЕСТЬ? НУЖНО ЛИ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ?

Сообщение  ???? Чт 04 Окт 2012, 09:11

Спасибо, Таня

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЖЕСТЬ? НУЖНО ЛИ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ? Empty Re: ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЖЕСТЬ? НУЖНО ЛИ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ?

Сообщение  ???? Пн 08 Окт 2012, 18:19

А хотя знаете.. пусть идёт на все 4 стороны) у меня такое хорошее настроение! я счастлива! наверное депрессия просто закончилась) а девушка его нууу.. не очень. прям не очень! мне легко. я так рада. мне не нужна помощь))

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЖЕСТЬ? НУЖНО ЛИ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ? Empty рецепт...

Сообщение  ??? Ср 10 Окт 2012, 17:32

Совсем хреново, да? Попытайся больше плакать. Лучше не на людях - я имею ввиду не истерики на публику. Боль, когда ее "выплакиваешь", немного отпускает, и на какое-то время становится легче. А состояние "у меня все хорошо и помощь не нужна" - это лишь очередная стадия переживания потери. А потом взгляд случайно зацепается за какую-то совсем незначительную деталь, напоминающую о нем, или ухо ловит мелодию, которую вы слушали вместе... и тогда такое чувство накатывает - душевный токсикоз. Ну а дальше... см. начало письма)))

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ЖЕСТЬ? НУЖНО ЛИ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ? Empty Ответ

Сообщение  Евгений Пн 13 Янв 2014, 18:53

Не стоит убиватся, Вам просто нужно переключится на кого нибудь другого, или на что нибудь другое. Не стоит беспокоить человека, которому Вы не нужны, это будет только раздражать его. Интерестные статьи по поводу жизненых тем можете почитать сдесь . otnoshenyja.ru

Евгений
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения