Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Izmenil devuske! :-(

Перейти вниз

Izmenil devuske! :-( Empty Izmenil devuske! :-(

Сообщение  Jevgenij Сб 01 Дек 2012, 16:01

Dobrij denj, u menja takaja situacija, ja savajej devuskoi bil bolije 3 let vmeste, nam po 24 goda, vsjo bilo horasho, i tut v ijune mesedce, posli sori ja shadil nalevo, teperj konesno ocenj sozileju. ona ob etom uznala, nu kak i prineto, sljozi isterika, ja toze sebja uzasno custvoval, vedj tu ja neljublju, pogluposti vislo...a svaju devusku ja ocenj ljublju. Nu i vot, posli vsego etava, ja dumal sto ona menja kinet, no ona mne dala shans, ja paobescjal neizmenjatj, i sam sibe dal takoje obiscjanije. 5 mesedcov mi zili daljse, bili zgranicej, otdihali, ona cjasto mne napominala ob eto, gavarila sto jej trudno, a janehatel govaritj o tom sluciji. potamusto sam nerad uzasno, kogda ja govarju sto nehacju govaritj o toi devuske, i atom sto mezdunami bilo, nona prehadila v jarostj, znacit ti onej dumajesh, jesli govaritj nezelajesh, i opjatj kandal, nu bili i haroshije mamenti, kogda nedumali a tom, dumali o zenidjbe daze, no v nacale mesedca etago, ja pocjustvaval sto ona nacela otdoljatsa, dnjami pravaditj s podrugami, i jaj jej skozal sto pocemu ti otmenja otvernulasj, vedj bilo vsjo normaljno, plani strili, mi pogavarili, ona skozala sto nemozet mne prastitj, ja provalil sans, hotja ja povad nedaval, nehadil nalevo, td itp. ona skozala sto nehocet bitj vmeste smnoi i svadjbi nam nenado...vopsem opjatj sljozi i unejo i umenja, skozal kak hocesh, no ja tebja ljublju vseravno, ona atvetila, nadobilo o ljubvi dumatj prezde cem svoi h... v cuzuju p...savatj. napeslala toi devuske, mol zabirai jevo sibe, on mne nenuzen. posli tavo kak ona uznala o izmene, ona izbila tu devusku...skanda jesho tot bil...nu vot v glozah u nijo seicjas pustota, holod komne, na tilefone s padrugami i u padrug, govarit kakoi ja plahoi...ona prava konesno, ja urod....ponemaju, teperj mne uzasno boljno, paru dnei sapli otdeljno, segodnja legli vmeste, pazvolila sebja obnjatj, no sutra opjatj tozesamoje...gavrit smatrju na tebja a vizu jejo mezdunami. vapros kak sebja vesti v takoi situaciji...sto posavetuite stob vernutj ljubimago celoveko obratno.....

Jevgenij
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения