Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Надоело ВСЕ!!!

Перейти вниз

Надоело ВСЕ!!! Empty Надоело ВСЕ!!!

Сообщение  ???? Ср 08 Май 2013, 09:32

Добрый всем день!!! Нескем больше поделиться, неукого просить совета. Еще год назад у меня была нормальная жизнь. За 2012год я потеряла маму, муж сломал позвоночник и 4 месяца был прикован к постели. Но самое страшное что он сейчас ходит, ходит по своим дружкам курит какую то дрянь и становиться совсем не одекватный. На все его пакости уходит много денег, а у нас еще 2 сына. Дом ,работа, скандалы, дом, работа, скандалы. НАДОЕЛО!!! Как жить дальше не представляю. Мне трудно от него уйти мы вместе 10 лет, потом он инвалид. Я понимаю что он пользуется моим мягким характером. Спасать его у меня сил нет, потеря мамы, бессонные ночи у его кровати, мне даже детьми заниматься сил не было. Я устала! Устала почти смертельно, наверно только дети держат меня в этой жизни. Что должно случиться чтобы я ушла от него? Помогите пожалуйста поставте мне мозги на место.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Надоело ВСЕ!!! Empty Re: Надоело ВСЕ!!!

Сообщение  Doktor Пт 10 Май 2013, 10:05

Здравствуйте, Анна.

Примите эту известную притчу как информацию к размышлению.
С уважением, Владимир Татаринов.

Пришел как-то дядька к мудрецу и стал жаловаться, что дома сплошной дурдом - детей куча мала, одни ползают, другие денег просят, третьи - машины; что теща пилит на все части, и совсем отпилила у него все; что жена больная, перебольная и голова болит, и хвост отваливается; и любовница перестала радоваться его проблемам...да и сам дом вот-вот рухнет...а мудрец и говорит:
- А ты заведи козу.
- Зачем?
- Не спрашивай. Заведи козу.
Мужик вздохнул и ушел домой. Думать некогда завел козу.
Через неделю пришел, прибежал к мудрецу. Орет с порога:
- ты че, дядька, мать так перетак, придумал! Ко всем моим кошмарам прибавлился это кошмар в виде козы! Все орут, а коза блеет так, что дом ваще скоро рухнет!!! Вонь несусветная, так ни один подгузник не пах! Шерсть по всему дому! Лягается как бешенная, никому спуску не дает! Мудрец, спокойно, с хитринкой в глазу:
- А ты продай козу.
- Да зачем???
- Продай.
- И что?
- Продай.
- Ох, дядька!
Мужик убежал, ругаясь на все что попадалось под ноги..
Прибежал через день и с порога:
- Спасибо!!! Как хорошо!! Как замечательно - дом скоро рухнет - ерунда, жена головой мается - ерунда, теща пусть допилит, дети - гомонят - пусть, все свои, все родные,главное, что козы нет! какое счастье!!!

Так что дорогие мои, когда на душе или в жизни хреново - купите козу, поживите с ней недельку, затем продайте и весь головняк как рукой сымет. Удачи.
Doktor
Doktor
Admin

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-18

https://doctor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения