Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сложная ситуация...

Перейти вниз

Сложная ситуация... Empty Сложная ситуация...

Сообщение  Милашка Ср 10 Июн 2015, 14:27

У меня есть друг...дружим с детства.Назовем его (Л),у него естьдвоюродная сестрасестра назовем ее (Н).
Недавно мы с другом начали жить вместе так как так дешевле снимать если платить на двоих.
И уже не в первый раз мне кажется что его сестра к нему не ровно дышит,у нее дети уже есть а муж ушел от нее.И как то Л и я приехалик ней в гости,Л возился с ее детьми и ее дочка обмочилась ему прямо на футболку,Н нашла ему другую,и он при нас снял свою футболку...и Н так грубо говоря пялилась на него как голодная женщина на парня а не как сестра на брата.Я так разозлилась но промолчала,+ она все время ищет предлоги для того что бы придти к нам в гости с ночевой...хотя дома дети у нее...я ее вообще не понимаю...она всячески тянется к нему...и порой проявляет вовсе не родственные знаки внимания...я даже ревновать начала...а как она узнала что мы вместе живем...то начала часто звонить мне и спрашивать " мне нужно время убить я учебу прогуляла ,Л дома? я зайду на пару часиков?" и причем она звонит именно тогда когда я на работе и нет возможности приехать.Ему ничего не говорила об этом...но я знаю что он как сестру ее воспринимает...ну мало ли...боюсь...очень...стараюсь ее отнюдь не родственное отношение к Л всячески пресекать ... Но все бесполезно...прям тянется и тянется...а он то к ней как к сестре ...и совершенно в упор не видит что она палку перегибает...что делать ума не приложу.Еще она просила его неделю назад что бы он переписал на себя отцовство ее детей.Но слава богу он отказался.
Я прошу помощи,совета...не нужно только оскорух и т.д просто реально не кому обратиться...

Милашка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения