Форум психотерапевта Владимира Татаринова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

устала и хочу домой

Перейти вниз

устала и хочу домой Empty устала и хочу домой

Сообщение  танюшка Вс 26 Июл 2015, 09:34

С недавнего времени читаю форумы про семейные проблемы и думаю а вдруг попадет случай как у меня и найду совет нужный мне . Хотя мне кажется что ответ уже есть но вдруг он не правильный . Получается я не могу принимать решения самостоятельно. Иногда просто хочется поговорить с кем- то а нескем.начинаю думать с чего начать и мысли путаются . Начну с того что я одна у меня нет друзей мне нескем поговорить общаться . Я уехала с мужем за 3000 км.от дома. Сегодня у нас годовщина 19 лет четыре года назад взяли детей троих так как своих нет. С одним из них не складываются отношения наверно из- за этого у меня проблемы хотя если вспомнить как плохо было без них то сейчас должна быть счастлива. Я конечно скучаю когда на работе по ним хочется прийти и погулять с ними а когда прихожу и слышу эти крики то желание сразу пропадает . Наверно я просто устала и хочется отдохнуть а не получается мой любимый отдых это диван и кино. Но это было очень давно теперь я должна отдыхать активно приходить домой готовить кормить убирать слушать эти крики... когда они ложаться спать я смотрю на них и думаю как нам с ними повезло замечательные дети но этот шум меня очень напрягает . Раньше жила в свое удовольствие у мамы я одна все было для меня когда поженились и уехали муж тоже меня баловал подарки ... прктически не болела . Когда взяли детей начала болеть вместе с ними бронхит восполение легких и это не то что я заражалась от ни нет как то ослаб имунитет чтоли вот недавно переболела восполением уколы таблетки слабость еще приходилось работать так как работа по срокам очень тяжело и как то все это без выходных . Вообще я очень люблю свою работу и хочется уехать на какоето время типа командировки мы это уже практиковали так я себя чувствую там в другом городе намного лучше . А сейчас 4 месяца работаю дома и появилось желание большое желание уехать . Дети они постяно спорят ноют жалуются уже нет сил это слушать руки опускаются на все. Вот опять пришли все и плачут уже не могу на них смотреть настроение портится . Да замахнулись мы на троих наверно это ошибка после спокойной жизни для себя сразу трое мы конечно думали что у нас будет несколько детей построили большой дом но это все было бы постепенно а так. Не знаю сколько можно писать если ответит кто- нибудь можно будет продолжить разговор . А так очень хочется домой к маме где тихо и спокойно где меня любят. И все это мне некому рассказать вот и лежит это все в моей душе ... тяжело наверно мне надо просто обсудить это с кем то . И это только одна половина медали

танюшка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения